Biedermeier-Pfeilerschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. querfurn. Lisenen, 1 Tür, 1 Lade, 166 x 86 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Füße u. Beschläge im Zuge einer Restaurierung erg.
25.08.2010 - 15:00
EUR 550.-
Biedermeier-Pfeilerschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 25.08.2010 |